вот нормальные мужчины пишут, что если любит, то штамп не пугает, так почему живем в гражданских браках- не любим?

Сашуля Оракул (58503), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а если не любим- зачем живем?
Лучший ответ
Неверная Мудрец (17831) 17 лет назад
потому что самые крепкие браки по расчету, а не по любви.
Остальные ответы
Ksu Мастер (2426) 17 лет назад
они очень боятся штампа, для НИХ это прям как за решётку попасть
типа, дорожат свободой
Janina P Знаток (331) 17 лет назад
Ja vot uzhe 5 god v grazdanskom brake zhivu i nicego, prosto tak bolee svobodnym sebia ciustvuesh!
GOLISHEVA ALEKSANDRA Ученик (210) 17 лет назад
Приветик ! я думаю что нормальные мужчины не бояться штампа
а те кто виснет в чатах и так далее это просто мелкие чмошники нечего из себя не предстовляющие
все бы так думали загсы бы закрылись! так что надо верить и мы будем счастливы
Melina Мыслитель (6367) 17 лет назад
Так удобнее, без ответственности и обязательств. Живут без любви, любовь найти тяжело, а удержать еще сложнее. Зачем напрягаться, регулярный секс есть, уже не плохо, а еще и материально выгодно, а что дальше? Кто встречает любовь - уходит, а кто не встречает так и живут.