Кто-нибудь может объяснить мне, почему у меня удаляют ответы, которых не было?

Александр Никольский Мудрец (16277), закрыт 17 лет назад
Зашел в Личный кабинет, смотрю удалено 2 ответа (9 часов назад) . Посмотрел что там за вопросы и очень удивился, - я на них никогда не отвечал. Так я и не понял что там удалили. http://otvet.mail.ru/question/3562181/
http://otvet.mail.ru/question/3178455/
Дополнен 17 лет назад
Да я не огорчаюсь, просто забавно
Дополнен 17 лет назад
Там -1. Значит за что-то не то проголосовал. Спасибо, Леся!
Лучший ответ
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Александр, здравствуйте!
В последних действиях удаление ответа может означать и удаление голосования за лучший ответ. Посмотрите, если стоит -1, значит удалён тот ответ, за который вы голосовали. Если же стоит -5, то возможно это сбой в системе или глюк, при условии, что вы действительно не отвечали на эти вопросы.
Остальные ответы
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Не огорчайся, не у тебя одного (сегодня что то чудят модераторы)
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Если ты не отвечал, значит, кто-то зашел под твоим ником!! !
Упс.. . извини.. . Модеры с ума сходят...!