Что такое "салам молекула"?

Пользователь удален Мыслитель (8061), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маша Мицай Просветленный (23698) 15 лет назад
Присоединяюсь к ответам предидущим. В сумме они дают яркую картину этого уникального явления, но все же не полное представление о том, что же это.
Это - колбаса будущуго, одной своей молекулой способная насытить человека
Остальные ответы
rimma Знаток (337) 15 лет назад
А хрен его знает))))))))))))))))))))))))) Ну салам молейкум это приветствие типо "Здравствуйте"
Radik Mamleev Просветленный (32513) 15 лет назад
восточное название сальмонеллеза
Источник: кансервы
RaFoN Мудрец (11928) 15 лет назад
Это тоже самое что и "маленько пассала"
Карабас Барабас Высший разум (175562) 15 лет назад
Это приветствие у иранских физиков-ядерщиков.
SWETЛАЯ Просветленный (30382) 15 лет назад
Ну, здравствуй, дорогая !!!
кисуня) Искусственный Интеллект (307209) 15 лет назад
приветствие у бусурман-как у нас-здравствуйте
Oxanita Просветленный (31319) 15 лет назад
Это возглас нерусского химика при открытии нового соединения :)
Точнее, при рассмотрении результатов рентгеноструктурного анализа молекулы этого соединения.