Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у женщин почему-то сложился стереотип, что мужикам нравится смотреть на любовь лесбиянок !

Митрич Мастер (1770), закрыт 17 лет назад
а вам девушки понравилось бы лицезреть секс между геями ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2365) 17 лет назад
а разве вам не нравится? между любовью между женщинами и любовью между мужчинами есть разница ! женски прекрасный стан всегда вдохновлял поэтов и художников, это красиво , когда девушки вместе, это похоже на танец, чего не скажеш об отвратительгом совокуплении мужчин- это уже извращение...
Остальные ответы
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
ДЫК.. а в стрип клубы мужчины ходят на мужчин посмотреть?
olga_koval@bk.ru Мастер (1472) 17 лет назад
это могло быть просто интересно. для общего образования)
Алексей Профи (614) 17 лет назад
такого стереотипа не знаю. меня например это зрелище даже очень возбуждает
Ируня Профи (988) 17 лет назад
Мне бы было интересно,но наверно противно.А вот единственный парень,кот. сказал что ему не нравится и это не нормально,это мой парень!!!только от него это слышала...удивилась...
Marsyanka Мастер (1446) 17 лет назад
Ты ошибаешься.. . Люди разные.. . кому-то что-то нравиться, что-то нет.. . Многим парня не нравятся лесби, многие их даже не переносят.. . Девушки об этом знают.
Люся Мастер (2015) 17 лет назад
Мне - нет....
И если на розовых мужчина смотрит - э то показуха....
Елена Прекрасная Оракул (57297) 17 лет назад
зачем лицезреть на других..ведь секс это сугуболичное занятие..для двоих..зрители не нужны.а по поводу стереотипа..Да они есть и это плохо!очень плдохо..Ведь все стериотипы и принципы служат барьером во многих начинаниях
Пупупиту Просветленный (27416) 17 лет назад
Почему-то?! Да не мужики ли прожужжали нам все уши этим?
Во-вторых, посмотри любую эротику для гетеросексуалов: там обязательно есть элементы лесбийской любви и никогда нет геев.
Светлана Сергеевна Знаток (438) 17 лет назад
ну иногда это красиво выглядит, но не всегда,наверно поэтому и смотрят
Cat Профи (671) 17 лет назад
Геи - это любопытно. с удовольствием посмотрела бы. а лесби вечно наигранные. да и вообще - какие могут быть ласки с таким маникюром?!