Девушки, что вы цените в мужчинах ...

Le_bon_homme ™ Гуру (2764), закрыт 17 лет назад
и какой он должен быть ?
Лучший ответ
Chika-cat Мастер (1152) 17 лет назад
искренность, терпение и умение понять и помочь в любой ситуации
Остальные ответы
XX Lubeck Гуру (3885) 17 лет назад
Взаимопонимание, доброту и честность.
Irina Профи (912) 17 лет назад
Уважение к женщине! Таким, как мой муж!!!!
я Мастер (1148) 17 лет назад
Самое ценное в мужчине это его взгляд! Либо он завораживает, либо мужчина, который перед тобой не дальше чем друг)))
Ирочка Мастер (1336) 17 лет назад
мужчина может быть хоть какой, главное чтобы с ним было интересно
Black Rose Мастер (1431) 17 лет назад
Самое Главное - Ум!! Лично для меня умный мужчина гораздо привлекательнее смазливого идиота. Должен быть очень развит Духовно, быть оригинальным, не таким, как все, постоянно самосовершенствоваться и развиваться.
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
mozgi, shtobi znal kak obrashatsyas devushkoy, bil prikol'niy, s chuvsvom yumora, no v to je vremya nemnojko seryozniy , i krasiviy!!!:)