Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как забрать права после решения суда?

АЛЕКСЕЙ УСТИНОВ Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
* Мастер (1727) 14 лет назад
если прекратили или дали штраф то дождаться вступления постановления в законную силу и с паспортом и времянкой идти забирать свое в/у (желательно заплатив заранее все штрафы) . если после лишения то взять с собой еще мед. справку
Остальные ответы
Дарья Архипова Гуру (4695) 14 лет назад
сходить в гаи предъявить решение суда и забрать, если же вы были лишены прав и хотите забрать их после истечения срока лишения. то помимо решения суда вам понадобиться мед. справка действующая