Какие шпоры посоветуете сделать для гос экзамена? Поделитесь опытом!!! :) Спасиб!

Б А Знаток (483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Красоткова Просветленный (20603) 17 лет назад
Если знаешь вопросы в билетах, пиши крокодилы:
Обстоятельный ответ на каждый вопрос на готовом листе бумаге (Тут надо знать, на какой бумажке ответы на госах писать будете) Мы в эпоху застоя сами бумагу покупали и сдавали заранее в деканат, где сами же ее и штамповали. Естественно, бумаги покупалось и штамповалось на-много больше, чем надо было сдать в деканат. По-узнавай, что там у вас с бумажкой-то.. .
Мне такие "шпоры" больше всего нравились, не надо тратить нервы на списывание и трястись, что заметят. Всего мгновение надо, чтобы достать требуемый листик из полы пиджака (подкладочку сбоку подпори и дело в шляпе) . кОНЕЧНО, НЕ СТОИТ ДОСТАВАТЬ "КРОКОДИЛ" СРАЗУ, КОГДА ЕЩЕ РЕАЛЬНО ТЫ НЕ СМОГ СТОЛЬКО НАПИСАТЬ.
Ну и, конечно, надо понимать, что у тебя там написано, а то у нас находились такие, кто не смог объяснить, что сам же написал...
Остальные ответы
Erkebulan Профи (689) 17 лет назад
Наушник от сотки в ухо под волосами или ладошкой спрятать на другой конец человека с книгами и вперед
name Гуру (3326) 17 лет назад
главное побольше и на все места до куда есть доступ, над 1000 раз перестраховываться когда списываешь, страйся не смотреть на проверяющих, а просто их чувсвовать, если печатать не более 4.5 шрифт брать, уменьшать интервал между строк..если еще советы нужны пиши..