Как вы провели/проводите субботу? :)

Таня Саманова Мастер (1862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настенка Мастер (2461) 17 лет назад
я сеня в зоопарке была!!! там клево. и весело. Я думаю по выходным надо ездить в разные парки, дышать свежим воздухом и смотреть на природу.
Остальные ответы
Юлия Секрет Мастер (1024) 17 лет назад
Очень даже культурно:)) В Доме Булгакова!!! :)) И походила немного по центру=)
Svetlana Мыслитель (8634) 17 лет назад
Ездила на "Любовь-морковь"
Пользователь удален Мастер (1331) 17 лет назад
Весь день была дома, смотрела с другом кучу фильмов, а вечером, как всегда на работе
Александра Калинина Знаток (329) 17 лет назад
А я сегодня целый день училась, вот только недавно до дому доползла....Суббота... Выходные... А завтра опять еду учиться....Воскресенье....
8 Мыслитель (7209) 17 лет назад
"Гуляла" племянника по детским мирам, машины всякие покупали. :)))
А теперь у подруги психотерпевтом "работаю"