Ездить на роликах или на велосипеде наиболее травматично?

IKIAN Мыслитель (5692), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
я пиписька Мастер (2449) 17 лет назад
Ответы по-моему неправильные... отталкиваться надо не от вида спорта, а от того как ты к нему подходишь... Ноичёк будет убиваться куда больше чем профессионал, глупый новичок, еххх... жалко мне его совсем... Ещё есть безбашенные и отморозки - эта категория описанию не поддаётся, ужо больно они неадекватны, на любой стадии занятий... ещё стоит помнить о факторах от нас независящих - дорожное движение, когда на лясе по дороге рулишь и т.п. Если попробовать уровнять позиции, оба новичка, причём разумных, лишнего от себя не требуют, окружающую обстановку понимают то думается травмы и там и там минимальны и по кол-ву практически одинаковы.
Остальные ответы
Miss Chanel Профи (641) 17 лет назад
смотря как ездить...
Сергей Гуру (4771) 17 лет назад
Если мозг отключен - даже дома сидеть опасно!
abraxa Профи (535) 17 лет назад
лучше ездить на машине, и кататься на велосипеде!
Пользователь удален Мастер (1588) 17 лет назад
Травмотичнее лежать в постели.
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
я ежжу на велосибеде и нифига не травматировался, ижжу аккуратно - непадаю, так что травматично токо на траса где шумахеры гоняют на "мерсах"
Светлана Ученик (249) 17 лет назад
на мой взгляд на велике безопасние, меньше зависишь от дорожного покрытия.
kor765 Профи (724) 17 лет назад
Чем хуже владеешь то и опасно
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
на велосипеде ездить более травматичней,Если учитывать разные дисциплины Велосипеда то скорее всего на нем ,но ина роликах то же опасно если ты хочешь занятся экстримальным катанием на велосипеде или роликах то оба вида очень травмотичны!!!
Сергей С Мастер (1626) 17 лет назад
К сожалению даже жить опасно - от этого умирают!!!