Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раз уж речь о ногах пошла..Что же такое шаговое напряжение???

Prefiks Оракул (60049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий луг Мастер (1655) 17 лет назад
это когда каждый последующий шаг ты понимаешь,что все...например когда идеш пораскаленным углям
!!!
Светлана Просветленный (21105) 17 лет назад
это когда ты шагаешь, и сажалеешь что ноги напрягаешь:)))
Источник: физиологическая солидарность:)))!!!
2006-2014 Высший разум (324780) 17 лет назад
это напряжение, которое надо над собой сделать, чтобы совершить шаг
Спиртович Гуру (3922) 17 лет назад
напряжение в ногах,когда между ними лежит оголенный конец
Источник: физика
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 17 лет назад
шаговое напряжение есть перекрестная сила двух ног, попеременно делающих скрестные движения при ходьбе !!!
Михаил Куфаков Мудрец (14294) 17 лет назад
Разность потенциалов ( не путать с потенцией) хотя и то и другое между ногами.
Оптимистка Оракул (68907) 17 лет назад
Если ты спрашиваешь в качестве юмора, то дождись, когда тебе стукнет лет этак 100, ты испытаешь его на себе и вволю посмеешься.
Ну а если действительно не знаешь, то объясню: шаговое напряжение равно 8 метрам (на улице) от центра падения электропровода ( под напряжением) . В районе 8 метров передвигаться надо гусиным шагом, не отрывая ногу от земли, приставляя пятку к мыску, чтобы не шибануло током. В помещении шаговое напряжение равно 4 метрам.

Так вот если ты сейчас находишься в районе шагового напряжения, желаю удачи выбраться живым и не поджариться.
игорь Мудрец (16863) 17 лет назад
Послали меня на повышение .Такие вещи узнаю КАРАУЛ. В первой лекции было Первая медпомощь. Старуха-врач, как с цепи сорвалась, гоняла во рту вставную челюсть и хотела, чтоб все исскуственной кукле сделали исскуственное дыханиеПотом были рассказы про её работу сМЧС. При ударе током действительно к человеку подходят мелкими шагами по кругу. Это и есть шаговое напряжение. И водка 30 грамм усиливает влияние анальгина.
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 17 лет назад
фуэте 36 оборотов или больше - шутка