Голова болит уже 2 дня!

Пользователь удален Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
Посочуствуйте хоть, что ли!
Лучший ответ
Екатерина Симонова Мастер (1609) 17 лет назад
У меня тоже голова болит, правда 1-й день, причем сегодня у меня день рождения, представляешь как обидно.
Остальные ответы
львяшка Мыслитель (5629) 17 лет назад
....Это всё от недостатка секса:)))))))))
сергей смирнов Мастер (1123) 17 лет назад
Завтра будет лучше! Правда!
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
Попробуй диафрагмальное дыхание, не знаю, помогает ли это, с научной точки зрения, но у меня сегодня, кажется, из-за него прошла головная боль. Правда она у меня с утра была, от недостатка сна. Но все равно, попробуй. Наверняка, технологию дыхания можно найти в и-нете.