Вы верите в "ложь во спасение"?

Ия Гуру (4862), закрыт 17 лет назад
бывает ли ложь во благо?...(только не надо о врачах и пациентах...)
Лучший ответ
Виктор Андронов Мыслитель (5946) 17 лет назад
Конечно верю! Почему например не сказать человеку что он лучше чем на самом деле ( он поверит и дествительно станит таким ) Почему не принести хорошую весть вместо плохой ! Вокруг нас всё так - как мы представляем !
Остальные ответы
Skniloff Гуру (4794) 17 лет назад
Да, моя мама так всегда поступает по отношению ко мне, и вечно потом какая-то фигня получаеться.
Наталья Верескунова Оракул (61848) 17 лет назад
Ну хорошо не буду о профессии....пример...человек УРОДЛИВ....если вы ему об этом скажете----кому будет хорошо.
PanteRa P1nK Профи (601) 17 лет назад
бывает, но это низко
IM Гуру (3751) 17 лет назад
Конечно. Иногда лучше соврать, чем ранить человека, особенно маленького.