Люди! Как можно похудеть? Подскажите, плиз!

Марианна 747 Профи (647), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 17 лет назад
Сходить к диетологу и попросить разработать для Вас специальную диету.
Так же не помешает психотерапия.
Остальные ответы
Ив@нb)4 Профи (998) 17 лет назад
всю ночь заниматся сексом не пробовала ))) со мной кг 5 бы сбросила!
Лия Ученик (240) 17 лет назад
по личному опыту могу сказать,что это дело индивидуальное. не ешь после 6-ти и ОК!
Victoria Мастер (1085) 17 лет назад
Главное - не кушать после 19, отказаться от мучного и всяких "страшных" углеводов....
А еще заниматься физической нагрузкой, гимнастикой хотя бы 30 минут в день....можно даже и не каждый день!
Диеты - это всё фигня... жиры она не уберет...От диет исчезает грудь и прочие объемы, но ни жирыы, ни наши складочки на боках и спинке...
Максим Илларионов Мастер (1723) 17 лет назад
перестать много кушать сладкого и после 18:00 , а также заняться утреними пробежками.
Псевдоним Гуру (3959) 17 лет назад
хочешь похудеть за неделю на 7 кг, нет ничего проще - худей по кг. в день
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
могу скинуть легкий способ сбросить вес Аленна Карра или посмотри здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Antonieta Jilina Профи (517) 17 лет назад
вопрос скорее к диетологу... но можно расчитать количество энергии которое ты тратишь и сделать себе меню, чтобы все сжигалось, а проще - отказаться от соли и сахара, от жирного и вести активный образ жизни
Пользователь удален Гуру (4743) 17 лет назад
хороший вопрос, спасибо!
для себя тоже вынесла кое-что полезное)
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Если вас интересуют вопросы здоровья и/или волнует вопрос "как похудеть? ", то рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о личном опыте автора - отчеты о наиболее значительных из проведенных автором диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.