у кого проблемы с приложениями не грузятся

Ольга Дмитренко Знаток (309), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vitaly Просветленный (22305) 14 лет назад
у кого проблемы с приложениями не грузятся

Похоже что у тебя
:(
Алексей Саликов Профи (824) 14 лет назад
ощущение что две блондинки разговаривают)))))))
Константин Щедринов Знаток (338) 14 лет назад
У меня, у меня!! ! меня запишите 23 раза! ни одно не работает!! ! Ф-Ф-Ф-Ф!!! !

А-А-А-А!! ! The Gods are angry!!! We all doomed!!! (c) Caesar III

как сказал @Макс Зайцев: в течение 40 часов будет устраняться ошибка, так сообщили модеры
POWER Мыслитель (6036) 14 лет назад
сегодня видимо на сервке произожел обалденное крутой сбой, раз ни у кого приложения не грузятся