не знаю в тему это или нет по поводу здоровья наверна все же. кто нить использовалв качестве контрацептива ВМС

Юля Мастер (1825), закрыт 17 лет назад
спираль в общем хочу поставить. но..боюсь. плюсы минусы какие нить есть а то столько мнений. просто ж процесс овуляции убиваеца. и как это скажется на половой жизни ваще вдруг гормональный фон изменица от этого нет?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Процесс овуляции не прекращается. Просто, когда в матке что-то есть - какое-нибудь инородное тело, то плод не закрепляется на стенке матки. Противопоказания - склонноть к воспалениям (например, если металлические украшения вызывают зуд, то вам уж точно противопаказана спираль) . Вообще надо с врачем консультироваться. Еще, кажется сейчас этот метод не очень популярен.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7535) 17 лет назад
С ВМС критические дни будут затяжными и более обильными.Но гарантия 99%
Rimma Гуру (4078) 17 лет назад
у меня стоит гормональная одни плюсы,а лучше сходи к врачу
Иванова Мастер (1244) 17 лет назад
Сходи к врачу получи проф консультацию.
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 17 лет назад
Настоятельно рекомендую посоветоваться с нормальным гинекологом.
Могу посоветовать одного, правда мужчина.
Но ради такого важного дела не стоит стесняться.