Что такое Тоннели в ушах, как их ставить, и больно ли это?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Временно Отсутствующая Знаток (408) 17 лет назад
да!!!это безумно больно!!!и я отказалась от этой затеи,подумав про то что может быть потом...берут расширитель(похож на клык,зуб медвежий,коготь,оценивайте как хотите)и растягивают обычную дырку в ухе...я у чувака видела тоннель диаметрим сантимов 5!!!это ужас!!!вот это чувак-Ромой звать)))
Остальные ответы
Agata Гуру (3279) 17 лет назад
Смотря какой диаметр, а растягивать лучше с заморозкой, а то больно.. Это такие большие круги, вставляются в ууушки:)
Пользователь удален Гуру (3118) 17 лет назад
Тоже самое что втыкать серьги, только отверстие раз в 40 больше, до 2 см в диаметре
DieseL Знаток (380) 17 лет назад
Сам не ставил но говорят дико больно. Блинь. какж объяснитьну эта такая серёжка ...бли не знаю
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
тоннели - это такие кольца, вдетые в мочку уха, как бы чтобы сделать большую дыру в ней. (не как девушки носят, а паралельно плоскости мочки) . как ставить? ! в салоне, делают дырку, потом ее растягивают, и постепенно она растягивается до нужного уровня, и все готово. больно ли? ! не знаю, никто из знакомых, и я не делали.
Palitra Мудрец (17919) 17 лет назад
www.tattoo3000.ru/FAQ/pirsing/ -

Пирсинг

Мастер выполнит прокол любой сложности, начиная от уха, пупка, языка, носа, брови, губы и заканчивая не стандартными проколами тех мест, которые вы попросите.. .

Прокалывание интимных мест
(половые губы, клитор, половой член, соски) .

Установка "тоннелей" в ушах…

Вам будет предложен большой выбор украшений из хирургической стали или титана.
По вашему желанию прокол делается с анестезией или без неё.
Любой прокол перед совершением будет грамотно и ровно размечен, ни в коем случае не неся ущерба организму, не касаясь жизненно важных точек и нервных окончаний.

Внимание!! !Мастер вас предупредит и откажется делать прокол в том случае, если он несёт организму вред и влечёт за собой какие либо последствия!! !
Dance4u Мастер (2008) 17 лет назад
prezhde 4em delat oooo4en xorowo podymai...kogda ti zaxo4ew ot nix izbavitsja bydet pozdnovato.
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
mnogie plemena afrikanskie s takim uzhasom hodyat... fee
Пользователь удален Мастер (1503) 17 лет назад
конечнот больно но потом доволен будешь....
Temati Профи (734) 17 лет назад
больно и на любителя. к тому же эта дырка (если долго так ходить) может остаться на всю жизнь
Серёга Знаток (409) 7 лет назад
Тоннели это своего рода пирсинг, который делается путём растягивания мочек. Делается это не так страшно и больно, как многие могут представить. Если кто-то захотел себе тоннели, то не бойтесь, ничего страшного не произойдёт. Растягиваются тоннели путём протягивания различных растяжек через первоначальный прокол в вашем ухе. Растяжки бывают разных диаметров (начиная от 2 мм и так далее) и разной формы (конус и спираль). Конус это просто длинная "палочка" с острым концом с одной стороны и с тупым концом с другой стороны и диаметром нужного вам размера. Чтобы достичь нужного диаметра, "палочку" надо медленно протолкнуть вперёд и ходить с ней пару дней. Если у вас растяжка на 2 мм сразу, то есть была 4 допустим, а потом 6, то вам придётся проталкивать её на протяжении всего дня постепенно, чтобы ухо успевало растягиваться. Спираль - растяжка в виде спирали с острым концом и нарастающим диаметром на протяжении спирали (до конца). Чтобы достичь нужного результата, нужно прокручивать спираль вперёд на протяжении всего дня. Это не так больно, как кажется. Тем более, если вы так уж боитесь боли, то растягивайте тоннели медленно и всё будет у вас хорошо. Удачи вам!
Полина Шохина Ученик (140) 1 месяц назад
смотря где делать,если в салоне,то да,это больно,а если в д.условиях ,то нет( в зависимости от мягкости и эластичности мочки)у моей знакомой есть тоннели ,она делала их дома.есть специальная улитка,она вставляется и постепенно прокручивается растягивая мочку,так не больно и у нее все получилось.если хотите делать,то делайте лучше дома или в салоне с заморозкой.там уже решайте сами.