Люди ем сейчас блины вчера торт позавчера пирожные.. и все на ноч и не толстею... как можно поправиться??

Пользователь удален Мастер (2153), закрыт 17 лет назад
уже 3 неделю так питаюсь и только худею... как быть?
Дополнен 17 лет назад
вы что какие глисты???!не было и быть не может!!глупость какая
Лучший ответ
Евгения П. Мастер (2381) 17 лет назад
это у тебя конституция такая: сколько не ешь, а всё мимо!
мне бы так!
Остальные ответы
TaYrT Мыслитель (6569) 17 лет назад
а пиво со сметаной не пробовала
Nice Мудрец (15625) 17 лет назад
та же фигня, надо перестать любить, может тогда потолстеешь
челобанов Гуру (4081) 17 лет назад
Удалить селитера! Вон паразиты!!!!
Людмила Гуру (4025) 17 лет назад
может у тебя глисты?
Пользователь удален Мыслитель (8380) 17 лет назад
узнаешь напиши я тоже поправиться хочу
Лия Ученик (240) 17 лет назад
мне бы ваши проблемы. одно из двух: либо (извиняюсь) глисты, либо что-нибудь посерьезнее!
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
каши и только каши, причем весь день без перерыва!
ГлАзАсТаЯ Мудрец (16096) 17 лет назад
попробуй через соломинку в себя подуть, с лягушками у нас этот номер проходил!!!!)))))
Мария Профи (888) 17 лет назад
А ты попробуй на домашней сметанке,сливочках,жирной свининке.Мне тренер по фитнесу рекомендовал гавядинку,бананы.Можно алкогль наверно,он тоже очень калорийный,а закусить орешками побольше!
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
в спяку, в спячку....верняк!
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 17 лет назад
Есть у японцев борьба - сумо,видели? В ней участвуют очень толстые спортсмены.Знаете как они набирают вес? Едят один раз в сутки на ночь очень обильно и ложатся спать.Вот и лишние кг .
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1971) 17 лет назад
ничего,после 30-ти лет разнесёт.
miracle Мастер (1178) 17 лет назад
У меня такая же проблема) тут одной едой не поможешь, по-хорошему нужны грамотные витамины, правильное сочетание еды итд итп....все торты и блинчики убиваются ежедневной умственной нагрузкой и стрессами (это если считать помимо физической нагрузки)
Я, например, во время сессии начинаю еще больше есть, но при этом за какие-то 2 недели теряю 4 кг =/ и потом парюсь, что вернуть.