Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А для чего нам в детстве ставили банки?? ? Какой смысл от них и почему щас это устарело??? Мне вот интересно:)))

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
прогревание внутренних органов.., а сеи4ас медицына пошла намного вперё,и на с4ет гор4и4ников тоже самое..
Остальные ответы
Лёля Мастер (1022) 17 лет назад
мне мама до сих пор ставит. обожаю))))))))
Maylika Гуру (4052) 17 лет назад
ну почему устарело?? сейчас делают отличный массаж банками...._ особенно в области шеи....правда...рекомендую:)
а вот зачем их ставили в детстве, и тогда не понимала, и сейчас тоже:)
Пользователь удален Гуру (2639) 17 лет назад
я ставила) ) другу) а потом рисовала на кружочках рожицы с разными эмоциями красками для детских маскарадов)))))))))))