Почему мужчины одних любят, а других выбирают в жены?

MARGO Мастер (1715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 17 лет назад
Я предпочитаю первый вариант)))) Поэтому и развелась)))) и любовницы живут лучше чем жены, к сожалению наверное...
Остальные ответы
marina ivanova Мыслитель (5788) 17 лет назад
нет...они спят с одними а женяться как разза тех кого любят.ну или он оказываеться альфонсом и выбирает выгоду.
Марина Мыслитель (5994) 17 лет назад
Потому что "Другие" их за то место быстрей взять смогли, кто не успел-тот опаздал...