не могу скинуть на флешку!

mill Ученик (58), на голосовании 14 лет назад
у меня флешка 8 ГБ ! когда скидываю на нее файл размером 6 гб, то пишет, что файл слишком велик для копирования! что делать? даже не архивирует его!:( Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Артём Профи (578) 14 лет назад
переформатируй флэху. такая же проблема была
Денис Петруша Профи (957) 14 лет назад
Флэху форматни хорошенько!! ! и на вирусы проверь.
Александр Петренко Ученик (204) 14 лет назад
Просто есть некоторые виды файлом которые просто невозможно скачать. например видео формат mkv(чаще всего. но не всегда) какой бы размер не был вы его не сможете скачать. также и с другими форматами. есть решение этой проблемы.: флэшка по стандарту с системой fat нужно переделать в ntfs(есть спец программы) , тогда любые файлы будут качаться! ! Хотя посмотрите, может быть просто файл который вы пытаетесь скинуть, поврежденный. Успехов!
Гений Мыслитель (7397) 14 лет назад
Если флешка отфоматирована в формате FAT32, то такие большие файлы не запишешь - форматируй в NTFS
Антоха Гуру (2507) 14 лет назад
флешка скорее всего в fat32 отформатирована, а такого размера файлы действительно слишком большие для этой файловой системы.
winrar'ом разреж файл на, например, по 2 гигабайта