Может ли мужчина простить измену ?

Миу Миу Просветленный (24558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
оля краемер Мастер (1234) 17 лет назад
простить может при условии что любит и не хочет расстоваться с любимой даже не смотря на её измену, но вот забыть.... забыть не сможет. когда нибудь вся его боль вырвется наружу и тогда сразу становится ясно что простить вроде простил, но забыть не забыл и при случае он обязательно отплотит той же монетой.
Источник: свой опыт.
Остальные ответы
МОГУЛ Гуру (3846) 17 лет назад
Не будь дурой делай всё по тихому
Люба Любочка Любовь! Гуру (3185) 17 лет назад
Врят ли!!! Если только сильно любит, и то простит, но не забудет!
Жизнь хороша)))) Ученик (184) 17 лет назад
Может...если поймет причину, но не факт что они будут вместе после этой измены.
Виктор Мыслитель (8709) 17 лет назад
Никогда!! Даже то что у неё когда то просто было!!!
Котамура Мудрец (11792) 17 лет назад
А ты не признавайся.Ни за что.
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Простить да, забыть никогда...
Nataly Профи (637) 17 лет назад
Простить может,а вот забыть....Врядли.
Стервозный ангелочек Профи (574) 17 лет назад
нет,это не в его приоритетах,мужики считают,что женщине они могут изменить,и эхто не будет считаться изменой,а вот если женщина изменит....
Рыжий волк Знаток (384) 17 лет назад
Ты не скажешь, пертнер не скажет...Откуда тада он узнает?;))))
просто нужно потихому делать все)))