Что можно подарить любимой подружке на 17-ти летие, кроме книги (у нее уже есть одна)?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mouse в голубом. Мудрец (19727) 14 лет назад
Теперь полку надо))) ) для книги))) ) а вдруг ей ставить некуда?))))
Остальные ответы
Manfred Ученик (105) 14 лет назад
romanti4eskij ve4er,vne dostigaemosti PC
dron ivanov Оракул (62727) 14 лет назад
Подори обложку для книги.
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 14 лет назад
Закладку к книге - красочную, с сердечками МОЖЕТ БЫТЬ....
веруня Просветленный (20265) 14 лет назад
открытку. Будем надеяться, что сможет прочитать поздравления.
zzTop Знаток (335) 14 лет назад
золотое украшение
Татьяна Бабушкина Знаток (369) 14 лет назад
Пригласи в ресторан! Только не дари парфюмерию!
андрей андреев Мудрец (18072) 14 лет назад
Подари еще одну - сберегательную
Белая и пушистая Профи (974) 14 лет назад
да много чего: туалетную воду, мягкую игрушку (большого плюш. медведя) , цветы имногое др...
Настя Губанова Знаток (282) 14 лет назад
Смотря что за подруга можно Машину, Квартиру, Дом в Париже!
А из реальных набор косметики, Шампунь, пена для ванн, гель для душа! ( подойдёт любой девушке)
Если она любит ин. языки подари сувенир из её любимого города ( можно купить в обычном Московском магазине) .
Если же она любит искувство то набор для художника с профессианальными кисточками, бумагой, красками!
и т. д. и т. п.
=)
шведович Оракул (73964) 14 лет назад
Мож лучьше сейф? ! Чтоб единственную книгу не потерять?!)))
Галина Фомина (Лирук) Гуру (2750) 14 лет назад
Поадри еще одну -"Азбуку", чтобы можно было прочитать первую.
lwr Мастер (1826) 14 лет назад
Может быть стоило написать твои денежные возможности? !

До 1000- букет цветов (только твоё воображение и вкус девушки) .
До 2000- букет цветов, сувенир... что-то, сделанное своими руками.. .

и т. д Пиши бюджет!