Народ посоветуйте пожалуйста!!! Что подарить девушке на Д. Р.??

Twixoed Мастер (1323), закрыт 17 лет назад
Девушка моя, отношения с ней прекрасные. Знакомы правда только 2 месяца. Сама по себе веселая, симпатичная, добрая, увлекается музыкой. 17 лет.
Лучший ответ
МОГУЛ Гуру (3846) 17 лет назад
Это надо с твоей девушкой познакомиться, ну чтобы не ошибиться)))
Остальные ответы
.MeGa WHITe. Гуру (4636) 17 лет назад
Подари сборник фильмов с Джимом Кэрри! ))
PLAY YOU Мастер (1141) 17 лет назад
Смотри по кошельку я рыжьё дарю оно всегда в моде и тетки от него балдеют
Verchik Профи (613) 17 лет назад
Устрой офигенный сюрприз!или романтический вечер!УДАЧИ
Машенька Профи (630) 17 лет назад
ну если очень она тебе нравится и есть возможность подари серебренную цепочку или например, золотые сережки... или просто большого плюшевого мишку (всегда приятно его получить) и БУКЕТ цветов