Неужели никто не знает - *Как Лара Антипова относилась к революции?* - Значит, совсем не читаете классику!

Ученик (48), закрыт 14 лет назад

Дополнен 14 лет назад
Галина Галкина - А вы, судя по ответу - даже этого не прочитали.
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Галкина Просветленный (35548) 14 лет назад
Что только Живаго удосужились прочитать?
Питер Максвелл Мастер (2069) 14 лет назад
Классика-понятие относительное.
Через 100 лет будет новая классика, а той, что останется от наших времен, дадут новое толкование.
Так что, собирайте свою классику-ту литературу, что мила именно вам.
Не надо считать, что если кто-то что-то не читал, то он ниже.
Он выше в другом. И так будет всегда. Нет в мире совершенства.
Аксана Алексеевна Гуру (3016) 14 лет назад
Если Вы сами знаете зачем задаёте вопрос?
Юрий Хинский Мудрец (18544) 14 лет назад
"Мальчики стреляют... Значит, мальчики хорошие" - так думала Лара, когда была ещё девочкой.
Вряд ли её взгляды изменились и когда она стала девушкой.