Все девушки красивые, обаятельные и ласковые... Откуда тогда жёны мегерочки берутся?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаки Мыслитель (5760) 17 лет назад
Девушки,прежде чем женой стать, опыта набираются,чаще всего горького,вот и получаются мегерочки.
Пользователь удален Мастер (1988) 17 лет назад
Прежде чем жениться умные люди смотрят на тещу-это Ваша жена в будущем....
Алина Батракова Профи (702) 17 лет назад
просто это был скрытый образ стервы!
Анна Белова Знаток (337) 17 лет назад
А почему мужья из романтичных юношей превращаются в домашних тиранов?
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
Потому что женятся на внешности, а живут с характером.
Cаша Джугаев Мудрец (13291) 17 лет назад
Первое предложение - когда стремятся. Второе - добилась цели, увидела, что он лопух и стала сама собой.
наталья Гуру (3362) 17 лет назад
так если муж - кретин, то жена превращается в мегерочку
Gala K Мыслитель (8584) 17 лет назад
Это мы таким путем с вас ваши обещания выбиваем,которые вы дали перед свадьбой. Типа: всю жизнь на руках носить буду, а сам...
klara Мыслитель (9547) 17 лет назад
думаю,когда хлеб,соль приходится делить.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 17 лет назад
....с нами , уродами , любая ласковая станет мегерой ...
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Мужички достают таких красивых,ласковых... Жалеют уже сто раз,что замуж вообще вышли:))
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 17 лет назад
За что боролись на то и напоролись, смотреть лучше надо было, до свадьбы
MARGO Мастер (1715) 17 лет назад
"Любовная лодка разбилась о быт",-говаривал Маяковский...
Ирина Волхонская Мыслитель (7229) 17 лет назад
Да ладно. Мегера всегда себя выдаст до свадьбы, просто повнимательнее присмотреться надо.