Получится у меня или нет? [см внутри]

Юля Мастер (1131), закрыт 13 лет назад
Я знаю что я ненормальная, так что об этом мне не пишите. Кумир мой не такой уж и известный, ну рок поет. Но охраны у него нет.

Я уже все распланировала. Изучила инструкции и описания транквилизаторов. Купила электрошок, веревки, наркоту, лекарства, оружие итп Изучила гастрольный график. Нашла заброшенный дом в глуши, который можно снимать.
План А. Сначала я его подслежу в подъезде, вколю ему транквилизатор, под ним у него будет подавлена воля, но ходить сможет, закажу такси, потом пересядем в другое такси. Потом выходим у дома, я его туда завожу привязываю, и держу под транками и делаю с ним что хочу
План Б. Как и А. Только с помошником с машиной, его я найду в среде бандюганов или лучше пьяниц за 10 000 рэ все сделает. Тут просто загвоздка с частным детективом, что должен будет выяснить съемную квартиру моего кумира. Я сама не хочу появляться у частного детектива, даже с измененной внешностью, ну в парике там итп. Я хочу послать туда помошника, потом он на машине нас отвезет, потом когда я с ним рассчитаюсь, скажу давай отметим дело, и подсыплю смертельную дозу транков ему в бухло. Потом закопаю его тело в саду заброшенного дома. В плане Б просто лучше все сделано, потому что тогда меньше вероятности засветиться и загреметь в тюрягу.

КАК ДУМАЕТЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ МОЙ ПЛАН?
Лучший ответ
Остальные ответы
НАБЛЮДАТЕЛЬ Мыслитель (8323) 14 лет назад
ОООчень много написала, лень читать!!!
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
нууу, и зря, там оч занимательно ))))))))))
Мила Гуру (3074) Ничего занимательного. Больная голова и только. Пора в Кащенко сдаваться, идиотка.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612125) 14 лет назад
Детский сад.
Все ваши планы поломает простой удар в ваш торец со стороны вашего кумира.
а потом он еще и ногами попинает.
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
Да ну не факт между прочим. Я занимаюсь самбо уже много лет)))))
Твой Ангел Мудрец (12709) 14 лет назад
Вы уже дали себе оценку - ВЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ!
Светлана Крикунова Гуру (2924) 14 лет назад
Кто знает есть ли люкс номера в психушках, а то человек страдает.
МилаГуру (3074) 14 лет назад
В Кащенко ее!
Юля Мастер (1131) Быыыыыдло. Фуууууууууууууууу ((((((
Мила Гуру (3074) 14 лет назад
Детский сад на елке!
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
Детский)))) ммм как бы сказать, мне 24 года вощемто)))))))) а так да, я конечно инфантильная и еще псих))
Мила Гуру (3074) А дело не в возрасте. С головой проблемы.
буду я Мыслитель (5947) 14 лет назад
что касается "А":
"я его туда завожу привязываю, и держу под транками и делаю с ним что хочу" >>> Статья 126. Похищение человека наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет
____
это минимум. без учета вводы транков и того, что вы собираетесь делать с ним.
Источник: получится. только обычно над кумирами не издеваются.
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
Ну он не совсем мой кумир, просто слова не нашла нужного. Мне его песни не интересны, в основном он интересен как человек, и оч сексуальный))) Хотца его))
Доктор Фауст Знаток (367) 14 лет назад
омг.... у меня слов нету...
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
Значит у меня хороший план))))))))))))))))))))))))))))))))) ахаха
Борисовна Просветленный (24481) 14 лет назад
Зачем так жестоко сразу, с применением насилия? А познакомиться не пробовала? Вдруг понравишься и клюнет.
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
Да ну нах, это значит светиться, а потом если не понравлюсь и похищу, то я буду на заметке у мусоров. Нееее
Нина Ершова Мудрец (12181) 14 лет назад
Оба плана хороши! Попробуйте сначала один, не получится -тогда другой!
Чем дело кончится обязательно напишите! Очень захватывающая история.
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
Неа, я буду сразу план Б делать. А вас не смущает что вы возможно разговариваете с будущей убийцей? ))
Нина ЕршоваМудрец (12181) 14 лет назад
Абсолютно не смущает,скорее будоражит.
Лариса Злобина Мыслитель (6616) 14 лет назад
в психушке знакомых нет, а вот камеру на южную сторону организовать можно (попрошу убедительно соседа)
БазилиО Просветленный (32365) 14 лет назад
У ненормальных и ненормально всё получается....
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
С этим полностью согласна. Но свои желания я обуздать не в силах.
Levan Мыслитель (8073) 14 лет назад
Двай вместе провернём твой план, и на Кавказ его увезём, а потом когда ты насладишся, выкуп за него потребуем...))
ЮляМастер (1131) 14 лет назад
Спасибо, конечно. Но нет, мы как нибудь сами )))
Levan Мыслитель (8073) Жаль, можно было бы совместить приятное с полезным ))) Как думаешь скоко за него выкуп дали бы??? Подумай... ))