Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ласкательное на имя виктория

Александр Боярский Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Просветленный (41964) 14 лет назад
Викуся, Виктуся, Вита, Витуля, Витуша, Витуся, Викусик, Викта, Викунька, Викторка, Викторичка, Викуля, Викулька, Викуличка, Викочка, Вичка, Викушка, Викусичка, Виконька, Виктоша, Витана, Тори, Тора, Торя, Тоша, Туся, Куся
http://www.youtube.com/watch?v=JSg694Eg9xw

Иноязычные аналоги
англ. Victoria (Виктория) , уменьшительные — Vic (Вик) , Vicki, Vickie, Vicky, Vikki (Викки) , Tori, Tory (Тори) , Toria (Тория)
нем. Viktoria (Виктория) , уменьшительное — фриз. Fieke (Фике)
фр. Victoire (Виктуар) ; Victorine (Викторин, русская литературная транскрипция — Викторина) ; Victoriene, Victorienne (Викторьенн)
исп. Victoria (Виктория) , уменьшительные — Toya (Тойя) , Dido (Дидо) ; Victorina (Викторина) ; Victoriana (Викториана)
итал. Vittoria (Виттория) ; Vittoriana (Витториана) ; Vittorina (Витторина) , уменьшительные — Rina (Рина) , Rinetta (Ринетта) , Rinuccia (Ринучча) ; Vittoriana (Витториана)
окс. Vitòri (Битури)
польск. Wiktoria (Виктория) , уменьшительные — Wichta (Вихта) , Wika (Вика) , Wikcia (Викця) , Wikta (Викта) ; Wiktoryna (Викторына, русская литературная транскрипция — Викторина) , Wiktorina(Викторина) , уменьшительные — Wichta (Вихта) , Wika (Вика) , Wikcia (Викця) , Wikta (Викта)
чеш. Viktorie (Викторие, русская литературная транскрипция — Виктория) , уменьшительные — Viki (Вики) , Viktorka (Викторка) , Vikinka (Викинка) , Vikuška (Викушка) , Víťa (Витя) , Torka (Торка)
болг. Виктория уменьшительные — Вика, Вики
серб. Викторија, Viktorija (Виктория)
дат. Victoria, Viktoria (Виктория) , уменьшительные — Viki (Вики) , Vikki (Викки)
швед. Viktoria, Victoria (Виктория) , уменьшительные — Vickan (Виккан) , Tora (Тура) , Tori (Тури)
норв. Viktoria, Victoria (Виктория)
ирл. Victoria (Виктория) [5]
валл. Buddug — валлийским аналогом имени «Виктория» является Buddug (Битиг) , то есть Боудикка
Источник: Я ВИКУСЬКА !!!
Остальные ответы
Воздух Мыслитель (8112) 14 лет назад
вика, викуля, викуся, вик, викуленька
S K Мастер (2085) 14 лет назад
викуся, викуля, викуша, викусенька
L Ученик (168) 5 лет назад
Викуля, Викочка, Викуся