Почему стыдно на улице просить милостиню?

КОГБУ Малмыжская межрайСББЖ Мастер (1369), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Love Like Мудрец (13104) 14 лет назад
Просить милостыню стыдно было бы мне по одной причине: это признание собственной несостоятельности во всех смыслах этого слова
Остальные ответы
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 14 лет назад
потому что милостыню положено просить на кладбище или у церкви/монастыря.
Нитро Мыслитель (7866) 14 лет назад
потамушто дома биспалевней
Пользователь удален Мастер (2097) 14 лет назад
у церкви прося а вгороде работают....
Пакость из Дагомыса . Просветленный (42741) 14 лет назад
Почему стыдно? Просите .
Я тоже всегда мечтала попробывать, да всё не досуг !
Риф Знаток (498) 14 лет назад
потому что великое слово гласит: Не верь, Не бойся, Не проси
ирина недосек Просветленный (43916) 14 лет назад
Работать надо, пенсионерам пенсию выплочивают, может всем дружно рядами сесть и ждать пока с верху что нибудь упадет.
светлана вохмякова(домрачева) Ученик (94) 14 лет назад
стыдно тому просить, у кого не поставлена еще цель!!!
Тихоня Оракул (88584) 14 лет назад
лень на улицу идти, то холодно, то жарко, то дождь.... то мусора жадюги....