Плохо. Так ужасно на душе, плохо, больно сердце ноет не знаю что может помочь(((

Анастасия Аристархова Ученик (34), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
beckzhan Гуру (2664) 14 лет назад
Заставьте себя послушать позитивную музыку и потанцуйте даже! помогает
Каролина Хрусталева Ученик (63) 14 лет назад
Поплачьте, покричите... Выпийте что -нибудь спиртное! И лягте спать!
Ksenia Boldak Ученик (121) 14 лет назад
Не стоит лить слёзы напрасно, пошло всё Нахуй жизнь Прекрасна)) .
Таня Высший разум (152860) 14 лет назад
ПРОСТАЯ МОЛИТВА ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ !!!

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Прости меня грешного, Боже, что мало или совсем не молюсь Тебе.
Помоги мне, Боже, находящийся рядом со мною, поговорить с Тобой.
Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй.
Пресвятая Богородица, спаси нас.
Святой Ангел Божий, хранитель мой, моли Бога о мне.
Моли Бога о мне (о чаде моем … ) святой угодник Николай Чудотворец (Серафим Саровский и другие святые) .
Боже, благослови меня исполнить желаемое дело. Дай мне для этого необходимую силу, решимость, разумение, радение и смирение.
И не дай мне, Господи, сегодня быть в безделии и бездействии по делам Твоим, и помоги мне быть в угождении Тебе, а не лукавому.
Боже, милостив буди мне грешному (ой) (три раза) .
Боже, будь со мною, не остави меня и помоги мне.
Спаси и сохрани меня, Господи.
Заступница усердная, Мати Богородица, помоги мне (моему ребенку, близкому… ) и дай спасение.
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящего Креста и сохрани от всякого зла.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного (ую) . (Это знаменитая Иисусова молитва, которой многие молятся, повторяя ее десятки и сотни раз) .
Господи, помоги мне быть с Тобою. Мне же прилеплятися Богу благо есть.
Господи! Очисти грех моего маловерия (неверия) и дай мне веру во Христа!
Слава тебе, Боже наш, слава Тебе, благодарю Тебя за все благодеяния.
Слава Богу за все.

Молитесь также и своими богоугодными словами, как сердце подсказывает.

Можете выбрать особые слова и молитвы из церковного утреннего и вечернего молитвенного правила.

Некоторые молитвы можно и даже лучше многократно повторять.
Юлия Казакова Мудрец (13069) 14 лет назад
перекрась волосы, я была тёмной шатенкой, стала блондинкой, мне помогло, удачи
Летория Мастер (1299) 14 лет назад
Включить самый любимый фильм, прорыдаться под него, и понять, что в мире все-таки есть вещи, которые радуют душу =) выйти на балкон кваритиры и заорать - МНЕ ХОООРООШООО!! ! =) экстрим =)
Лариса Кузнецова Мастер (1777) 14 лет назад
Ваше состояние мне понятно. Мне помогает то, что во всем плохом ищу хорошее.
Сегодня лучше чем вчера, а завтра будет лучше чем сегодня.