можно ли зарегистрировать второй аккаунт в WebMoney на одни паспортные данные.

Грей Знаток (490), закрыт 14 лет назад
После переустановки Windows не могу зайти в свой старый профиль WebMoney (там у меня формальный аттестат был). Можно ли мне на те же паспортные данные зарегистрировать новый WMID Контроль над старым восстанавливать не хочу)
Дополнен 14 лет назад
Контроль над старым восстанавливать не хочу (читала, что платно $)
Дополнен 14 лет назад
желательно знать точно можно так сделать или нет.
Дополнен 14 лет назад
я установила первый раз, а потом у меня сразу Windows полетел. Там и кошелек, то по-моему один, и тот пустой. Смысл восстанавливать? А на новый получается деньги страшно кидать вдруг заблокируют (((
Дополнен 14 лет назад
а при восстановлении как с меня деньги снимут, если там ничего нет?
Лучший ответ
Bios * Мудрец (11611) 14 лет назад
при попытке создать еще один вмид на старые данные вам скажут, что на эти данные уже зарегистрирован пользователь. И попросят со старого подтвердить, что новый тоже принадлежит вам, а до того он будет заблокирован (транзакции) . В любом случае придется восстанавливать старый вмид.
Остальные ответы
Валентин Пушкин Ученик (20) 14 лет назад
попробуй, а че старый не хочешь, плохая репутация?
под одними паспортными данными оформление 2ух WMID'ов не знаю, а вот восст. старого стоит как раз 1$.