Подруга за спиной говорит обо мне всякие гадости. Как поступить?

ира Мастер (1282), закрыт 3 недели назад
Только недавно узнала, что лучшая подруга говорит про меня гадости. Я в шоке, никак не ожидала от нее сплетен в сой адрес..Как поступить?
Лучший ответ
Нина Ковтун Ученик (171) 14 лет назад
Вывести ее на тет-а-тет и сказать ей, чтоб поменьше чесала языком....
Остальные ответы
Елена Оракул (68575) 14 лет назад
сказать иди ты подальше. на прямую- в лицо!!!!
Светлана Калинина Гуру (2979) 14 лет назад
Это не подруга которая может за спиной говорить гадости. Избався от такой подруги.
Mil Профи (898) 14 лет назад
Просто не общайся а будет, что-то делать плохое подставлять и. т. г поговори, если разговор не поможет, то подставь её хорошенько)
Андрей Кистенев Просветленный (24241) 14 лет назад
это не подруга а так ...
Источник: личный опыт общения
Iru_sha Гуру (2841) 14 лет назад
это уже не подруга!
Алёна Мыслитель (5880) 14 лет назад
Перестаньте считать её подругой. А лучше вообще прекратите с ней общение.
конфетка Гуру (2523) 14 лет назад
посмотреть в глаза - чтоб было ей стыдно, а потом просто уйти без разговоров и НИКОГДА НЕ ОБЩАТЬСЯ!
•°•СеРаФиНкА•°• Ученик (115) 14 лет назад
не обращай на неё внимание и поговори по душам. На дружбу с ней не согла шайся!
Александр Мальцев Мастер (1037) 14 лет назад
Нахер тебе нужна такая подруга. Ты тупишь реально)))))))))
Константин Рудков Мастер (1781) 14 лет назад
Вызвать на разговор, и с лёту с ноги в челюсть, чтоб нечем было трепаться и не будет у тебя этой подруги, да и не к чему таких иметь; -))
Виктория. Знаток (406) 14 лет назад
лучше не надо иметь ничего общего с этим человеком, У меня тоже была такая история я просто наплевала на неё и теперь она за мной сама бегает.
Всем на радость Искусственный Интеллект (122861) 14 лет назад
ну, она бы точно перестала быть моей подругой.... При встречи я бы плюнула ей в лицо... Желательно, при свидетелях.
Ядерный Богослов Мастер (1884) 14 лет назад
Не ведись на явные провокации! Просто проигнорируй это.
Галина Шабалина Ученик (195) 14 лет назад
разорви с ней всякие отношения
Cветлана Мастер (1392) 14 лет назад
Значит она никогда и небыла твоей лучшей подругой, просто она разрешала с собой дружить. Просто отпусти зачем тебе такой друг, поговори, что ты обо всем знаешь и скажи, что больше тебе такая дружба не нужна. Мы слишком часто доверяем свои сокровенные мечты не тем людям, поэтому и возникают такие вопросы.
Туся Мастер (1232) 14 лет назад
Поинтересуйся у неё зачем она это делает! Что ей с этого очень хорошо становится? А может она чему-то позавидовала? Но это тоже не дело, если вы лучшие подруги то если она чем то не довольна или обиделась на тебя, она должна тебе это в глаза сказать! Поговори с ней!
Екатерина Коркешко Знаток (389) 14 лет назад
сядь в двоём и просто спокойно поговори!! ! ты своим спокойствием эмоцианально надавиш на неё!!! и спрси зачем ты это делаеш какая тебе от этого выгада что я тебе плохого сделала ???а потом попращайся спокойно и уйди поверь работает!!!
Сириус Гуру (2592) 14 лет назад
Опробуйте на ней тот же опыт. Не убудет.
*** Знаток (384) 14 лет назад
поговори с ней и узнай причину