почему идет замена удостоверения личности в Казахстане?

Татьяна Гундрова Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aida Профи (694) 14 лет назад
не слышала об этом!!!
GMS Гений (77850) 14 лет назад
Новое удостоверение личности гражданина Республики Казахстан представляет собой смарт-карту, изготовленную из износостойкого многослойного материала.
В удостоверении личности гражданина РК размещена микросхема, используемая в качестве электронного носителя информации о владельце удостоверения. В микросхеме, имеющей емкость памяти не менее 64 Кб, в защищенном виде хранится графическая и текстовая информация о владельце удостоверения личности гражданина Республики Казахстан, в том числе о его юридическом адресе, его фотоизображение и подпись.
***** Знаток (272) 8 лет назад
обязательно ли нужна замена удостоверения личности? Я получила удостоверение в 2004г