Чем белые баклажаны отличаются от синеньких?

Натали Мыслитель (6792), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну вы чего-бывают белые баклажаны-в продаже видела, но не пробовала-а вот семена нигде не могу купить!
Дополнен 17 лет назад
И по телевизору показывали
Мне сорт "бегемот" очень понравился
Лучший ответ
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
Кроме цвета, белые баклажаны отличаются от синих формой.
Баклажаны в переводе с английского — растение с плодами, как яйцо. Белый баклажан«Аист» полностью соответствует этому названию. Его плоды и по размеру, и по окраске напоминают куриное яйцо. Но по мере созревания они желтеют и становятся жесткими, так что не стоит их выращивать до больших размеров. Белоплоден и сорт «Пинг-Понг». Его некрупные (80-100 г) плоды не отличишь от теннисного шарика. Мякоть бело-зеленая, плотная, с горьковатым пикантным привкусом. «Пинг-Понг» хорошо растет в теплицах, простейших пленочных укрытиях, на балконе и подоконниках.
Источник: [© ЗВЁЗДНЫЙ БУЛЬВАР]
Остальные ответы
Андрей nofamily Мастер (2111) 17 лет назад
тем что белые это кабачки
Юлька Мыслитель (9619) 17 лет назад
пришлите мне бандеролькой беленький, я хоть увижу сие чудо
Валерий Мудрец (10526) 17 лет назад
Только окраской,семена продаёт фирма "Гавриш", найти можно там , где есть большой выбор семян. Например :"Бизнес Букет" на "Войковской".
Татьяна Труфанова Знаток (252) 6 лет назад
Чем отличаются синенькие от баклажанов?