где лучше в адлере или в анапе?

наталья авдюхина Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Моженок Просветленный (20901) 14 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет. Анапа на равнине и с песчаными пляжами. Адлер с галечными пляжами и со снежными шапками гор в дали. В Адлере более влажный климат и экзотическая растительность. В остальном особых различий нет. Из Адлера легко съездить в Абхазию. Маршрутка до границы идёт с десяток минут. Тут же Красная Поляна.

Остальные ответы
Айгюн Айгюн Ученик (19) 14 лет назад
советую в анапе)))))))) там намного круче)
леонид винаров Профи (636) 14 лет назад
На Средиземном море и дешевле
Svetlana Moreva Мастер (2237) 14 лет назад
В Адлере прибрежная зона каменистая, а в Анапе песочек. Зато рядом с Адлером - Сочи - больше развлечений ну и соответственно дороже. Смотря какой отдых Вы предпочитаете.
Я Профи (933) 14 лет назад
если только море нужно, то и там, и там хорошо. А вечером погулять, развлечься, то в Анапе
8 Марта Профи (579) 14 лет назад
Если без детей то в Адлере конечно - если с детьми в Анапе там море мельче !
Татьяна Любящева Мастер (2167) 14 лет назад
Анапа!!!! Особенно если с детишками!!!!