Как в документе в ворде сделать одну страницу книжную, а другую альбомную?

kisa Мастер (1016), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 14 лет назад
Сделайте "Разрыв раздела" после книжной страницы, а потом "параметры страницы"-"альбомная"-"применить к данному разделу". То же самое после альбомной, только "параметры страницы! "-"книжная".
Ирина ЕремееваУченик (206) 9 лет назад
только не к выделенному разделу, а к выделенному тексту
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Ну да. Это я забыл. Просто в ранних версиях такого не было. А "к выделенному разделу" - удобнее в миллион раз.
Остальные ответы
Yazon Профи (534) 14 лет назад
ставишь курсор на нужную страницу, потом заходишь в файл / параметры страницы / альбомная
Дмитрий Иванов Профи (969) 14 лет назад
вставка - разрыв - со следующей страницы. и в параметрах сл. страницы указываешь - альбомная ) как-то так
Sasha Serkov Профи (824) 8 лет назад
В этом видеоуроке показано как сделать отдельную страницу альбомной в ворд 2016. Показано несколько способов, а также небольшая хитрость как это делать быстрее.
Наталья Солодова Знаток (265) 7 лет назад
Да хрен то там! С выделенным текстом все-равно весь документ на альбомный формат переходит!!! Или для тех кто в танке надо говорить что внизу есть пометка "для всего текста" и "Для выделенного текста"!!!