Помогите. Где найти Русские шрифты для Adobe Illustrator CS3???

Павел Бобрик Ученик (169), на голосовании 14 лет назад
Открываю Illustrator, открываю пдф, а там шрифт ArialMT Bold не открывается. Что делать???
Голосование за лучший ответ
Дениск Мудрец (10747) 14 лет назад
Инструкция для чайников
Google.ru туда пишешь (Русские шрифты скачать ) как скачаешь копируешь их в папку Windows/Fonts потом уже в Adobe Illustrator CS3 выбираешь тот шрифт который ты скопировал себе в Windows/Fonts и печатай сколько угодно.