А вы в семье демократ или диктатор ?..(навеяно комментарием)А НА РАБОТЕ?

Лена . Искусственный Интеллект (121137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аnatoschka Гуру (3411) 14 лет назад
У нас дома полная демократия, всё по обоюдному согласию.
Остальные ответы
CH4 Мудрец (14667) 14 лет назад
Круче. Я-папа. Хучь и не римский.
В капюшоне без лица Оракул (66745) 14 лет назад
на работе я диктатор, а дома я, пока, один.
академик Искусственный Интеллект (108640) 14 лет назад
регулятор.
сказал и все.... не сделали, как я сказал - всегда выходит плохо.
со временем стали прислушиваться к КАЖДОМУ слову.
Светлана Акпосиону Мыслитель (9889) 14 лет назад
так хочется чтобы не за мной оставалось последнее слово!... и очень хотелось бы передать последнее решение кому-нибудь- но не всегда так получается- ну или очень редко!
Mарина LIFE Оракул (85597) 14 лет назад
Дома - диктатор. иначе нельзя, все развалится...) ) На работе - демократ...
galino4kas galino4kas Мыслитель (8225) 14 лет назад
На работе -диктаторША, а дома демократорша Научилась !
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 14 лет назад
И дома и на работе - я такой конструктивный и умеренный диктатор - всегда выслушиваю мнение окружающих - но поступаю - все равно по своему...