Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что означают ногти завёрнутые в бумагу и спрятанные в порог

Аслан Знаток (468), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Заранее СПАСИБО!
Дополнен 14 лет назад
Подскажите, какие меры применить?
Лучший ответ
УДАЛЯЮЩАЯСЯ С БАЛА Профи (727) 14 лет назад
Смотьря чьи ногти: животного (какого?) , человека (какого?).. . но ведь не важно теперь это, порча это или приворт, какая порча зависит даже в каком углу у порога был сверток ищите рядом иголку в дверной коробке в противоположном иглу или гвоздик. Это может сделано либо на безденежье и ссоры в доме, тоисть на неблагополучие (если ногти животного) , либо на болезнь, либо на смерть если человечьи ногти кому-то принадлежат из родный. Нюансов много сразу не скажешь. Но могу дать дельный совет: возьмите сверток и на перекрестке спалите его, можете увидит странную вещь - они греть не будут, запаситесь бензином, и когда горит молитесь, проговаривайте те молитвы, которые знаете. Никому об этом не говорите до спаливание и после. Если кто-то посоветует Ваи вынести на кладбище, плюньте в глаза, вы доделаете работу, того кто это начинал, и заодно посмотрите этому человеку в глаза - этот человек и есть тот кто это сделал, но в основном такие люди себя не выдают. Самое интересное впереди, только Вы спалите это Вам на глаза попадеться этот человек, если он чужок, и придет или позвонит если он свой при чем с явными признаками болезни любой.
Желаю Вашему дому благополучия.
Обращайтесь чем смогу, помогу.
Источник: Я ВЕДЬМА.
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496302) 14 лет назад
Кто то что то делал. Принимайте меры.
Леся Мастер (1538) 14 лет назад
Приворот или порча.
граф Монте-Кристо Гуру (3642) 14 лет назад
схватил уже руками я так понимаю??? (((
Похожие вопросы