Как помочь подруге найти парня.?

Ирина Макарова Мыслитель (7584), закрыт 14 лет назад
Она очень симпатичная, интересная... но парня у неё по какой то причине никогда не было.. как ей помочь его найти..? и почему парни сами с ней не знакомятся, ведь она очень даже привлекательная..? всем спасибо за советы..)
Лучший ответ
Amina Мастер (1911) 14 лет назад
не надо заморачиваться! пусть ведет себя естественно, парень сам ее нйдет. "будь проще, и люди потянутся" ))
Остальные ответы
Ангелина Мастер (1305) 14 лет назад
может она стесняется или не встретила еще сама нужного ей человека
Настя Коннова Мастер (1092) 14 лет назад
помочь никак он прийдёт в самый неожиданный момент для неё!Пусть посмотрит по сторонам и расслабится)))) Может поможет!
Валерия Гуру (3122) 14 лет назад
Лучше не лезь в ее жизнь, а то потом еще крайней окажешься....
Константин Рудков Мастер (1779) 14 лет назад
Значит дело в ней самой, это же ведь не показатель - иметь парня, выходит у нее в данный момент иные жизненные приоритеты!
Римма Зеленина Мастер (1067) 14 лет назад
Простите, но это должна быть судьба, почему вы не спросите как помочь вашей подруге найти работу, купить квартиру? Это должно быть сделано ею самой. И потом, где-то внутренне вы ставите себя выше ее, поберегите свое здоровье. Думаю, что будет лучше, если вы не будете ей в этом помогать, а вот поддержать конечно нужно.