Помогите, пожалуйста. Открываю файл пдф через Illustrator CS3, на странице теряется текст шрифта ArialMT Bold

Павел Бобрик Ученик (169), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и ArialMT Bold Italic. Где взять эти шрифты, куда их вставлять? Должны ли они быть типа Open Type?
Голосование за лучший ответ
витосик Мудрец (12682) 14 лет назад
открой адобе реадер...
Сергей Степанов! Мудрец (14270) 14 лет назад
У Illustrator есть опция Find Font, вот через эту опцию и заменить ArialMT Bold на любой другой, какой душе угодно шрифт, похожий по начертанию, можно и на просто Arial Bold!

Дерзай, успехов и учи матчасть!