Что легче в управлении еврофура или авто с прицепом и почему?

Авто Мото Мастер (1052), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Джон Юрьевич Смит Гуру (3383) 15 лет назад
При движении задним ходом фуру загнать в нужное место попроще нежели прицеп хотя все зависит от опыта тут кому дано. . пр прямой тягач с полуприцепом тоже превосходит нету дерганий и хвост не мотает из стороны в сторону
Остальные ответы
егорка Мыслитель (7435) 15 лет назад
фура складывается реже.
денис * Профи (561) 15 лет назад
xDDDD конечно авто сприцепом ПОЧЕМУ???? ты проедь на фурЕ xDDDD
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101403) 15 лет назад
О! Я тут решила с прицепом научится) Правда, не знаю зачем)))
олег ясинский Гуру (3579) 15 лет назад
на фуре задом ездить легче, но при движении вперёд она режет поворот, а телега идёт след в след.
михаил муравьев Мастер (1972) 15 лет назад
легче с фурой она стабильнее ведет себя на большой скорости но зато надо помнить что радиус поворота у нее меньше чем у тягача
Отделочник Ученик (249) 15 лет назад
Однозначно с прицепом намного легче и безопаснее. Потому как центр тяжести у фура на половину расположен на самом тягаче и управляемость от этого сильно притупляется, но грузоподъемность намного выше в разы. Прицеп труднее тянуть, тяжелее останавливать даже с клевыми тормозами) Но он намного устойчивее