Вот заметил, что многим женщинам нравятся кошки. А почему вы любите именно этих животных?)

Константин (КОТ) Мыслитель (9119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Лобанова Профи (755) 14 лет назад
их приятно гладить, у них шерстка мягкая, и в отличии от мужчин они всегда нас любят, без условий.
Остальные ответы
Наталия Вяткина Профи (671) 14 лет назад
Почему же? Мне и собачки нравятся))
Карина Водопьянова Мастер (2032) 14 лет назад
Многие женщины, видят некое сходство между собой и ними или очень бы этого хотели.
Xenia Мудрец (15099) 14 лет назад
а я заметила, что многим мужчинам тоже нравятся кошки)
николеТТа адилье Оракул (68340) 14 лет назад
Я только собак и кошек люблю
Привет!!! Профи (596) 14 лет назад
Они ласковые, мягкие и тёплые)))
Shurshunchik Профи (732) 14 лет назад
я вот кошек не люблю и только не надо говорить, что мол готовить не умею
Cvalda Гуру (3625) 14 лет назад
Я больше люблю собак.
Анна Ахматова делила людей на две категории: "кошка-кофе-Мандельштам", "чай-собака-Пастернак". Кто в какой категории? =)
P.S. И чай тоже люблю.
XeniaМудрец (15099) 14 лет назад
я в категории "кошка-кофечай-гумилёвахматова")
Киевица Оракул (54905) 14 лет назад
потому что за ними меньше ухода, чем за собаками, но в то же время, их можно потискать, поговорить с ними, они нежные и ласковые
free mind and soul... Просветленный (29251) 14 лет назад
Источник: я люблю животных.. . что тут непонятного?
Ленушка ;) Гуру (4351) 14 лет назад
Не все. Я кошек не очень, я собак больше люблю... .
А больше всего - птиц! Канареек!
Евгений Зу Знаток (337) 14 лет назад
Мысли собаки-" Человек меня кормит, даёт жильё , чухает за ухом, выгуливает может он бог. "
Мысли кошки -" Человек меня кормит, даёт жильё , чухает за ухом, выгуливает может Я бог ".
Кошка спит 12-16 часов в сутки, не надоедлива, гуляет сама по себе, в основном чистоплотна ,
приятно мурлыкает, мягкая, любит ласку, молодые кошки интересно играются, не требуют специальных условий проживания поэтому многие их любят, не только женщины, ах да они ещё мышей и крыс ловят.