Какие народные средства есть от зубной боли?Помогите,умираю.

Лёва Живопыр Просветленный (48269), закрыт 13 лет назад
Выпала пломба,нерв теперь оголён.Аптека далеко.Как успокоить боль зубную дома,таблеток нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
VS Просветленный (36824) 14 лет назад
положи кусочек сала, да, сала это не шутка
Лёва ЖивопырПросветленный (48269) 14 лет назад
Между щекой и зубом или в дупло зуба?
VS Просветленный (36824) смотря сколько сала есть.. шутка в дупло зуба
наталия кравцова Мудрец (14325) 14 лет назад
положи ломтик сала между щекой и зубом.
Тамара Новгородова Ученик (232) 14 лет назад
Про сало - это точно, сама хотела ответить, но не успела...
Дмитрий Большаков Мастер (2440) 14 лет назад
Ваточку со спиртиком или водочкой в отверстие в зубике.
Самойлов Александр Оракул (87771) 14 лет назад
Попробуй ноги или руки (по локоть) погреть в тазике с очень горячей водой
Стив Солиднов Мыслитель (5111) 14 лет назад
Отрезаете пластинку соленого сала и кладете между десной и щекой туда где болит зуб и сидите буквально через 5 минут боль стихает или исчезает совсем, я пробовал мне помогло.
Valeriy Lexutin Мыслитель (6065) 14 лет назад
Срез чеснока надсечь ножом (чтобы было больше сока) и приложить к точке на запястье руки, где прощупывается пульс. Если зуб болит слева, то на правую руку. Прибинтовать или закрепить лейкопластырем. Если зуб болит справа, то наоборот. Но это не лечение. По возможности обратитесь к врачу!