мой парень часто забывает то что дарил мне

Альбина Даурова Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
например сегодня утверждает что в том году на вербное воскресенье привозил охапку верб! иногда забывает на какие праздники что я ему дарила. что это может значить?
Дополнен 14 лет назад
что помнить? то что не дарил и утверждает это???
Голосование за лучший ответ
POFIGEJROS-BLUES Просветленный (23374) 14 лет назад
ВАЖНО....ЧТОБЫ ТЫ ПОМНИЛА ЭТИ ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ, А ЕСЛИ ТВОЙ ПАРЕНЬ ГДЕ-ТО ПОВТОРИТСЯ... НЕ БЕДА....ВАЖНО... ЧТО ОН ВСЁ ТАКИ, ДАРИТ!! !ГАЙДУКhttp://my.mail.ru/mail/yyyyy55555yyyyy
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251080) 14 лет назад
не спорь ты с ним, не помнит и не надо.... превратишься в ворчунью, может он специально тебя злит, мож ты красивее когда злишься))