кто поможет мне с псп?

(Smoke) Ученик (116), закрыт 14 лет назад
У меня прошитая псп ,но не все игры работают некоторые играют, а некоторые при запуске показывают черный экран! Помогите пожалуйста что нужно делать!!!!
Лучший ответ
Стас Гуру (3634) 14 лет назад
перепрошей более новой версией прошивки
Остальные ответы
-SupeR- Гуру (3147) 14 лет назад
PSP - это просто кусок пластмассы с кучей электроники. Идти или нет игре - зависит от мозга, который называеца прошивка. И, на сколько мне помница, даже в описаниях игр всегда указывают совместимую прошивку...