Что мы за существа? И что с нами будет в будущем?

Анника Знаток (345), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AbsinTH Знаток (452) 17 лет назад
в будущем? да прилетят инопланетяне и посадят всех в клетку, как жирафу!!!
CPJ Профи (537) 17 лет назад
Razumnie sushestva, no ne na 100 %, a budushee eto => ???
Источник: Ysto4nik
Alexander de Al Знаток (301) 17 лет назад
умрем... все умрем... каждый из вас умрет! все будете в гробу лежать! поверьте мне...

(готы живы)
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
хомо сапиенсы мы. а будующее будет, если, конечно, эти самые х.с. не перебьют сами себя
П Знаток (478) 17 лет назад
мы люди-это да. а что будет-или инопланетяне заберут, или от катастрофы какой нибудь погибнем.поживем увидим.
Дмитрий Некрасов Ученик (154) 8 лет назад
мы люди не завищащие от других лудей. И мы все в конце концов умрем.
Это значит что мы всегда жмвем не полной силой, берем не все что нам надо, делаем что на надо а не другим, ит. д...