Маё мнение, почему развалилось СССР.

Пользователь удален Мыслитель (5799), закрыт 17 лет назад
Если правительство своих мирных граждан репрессирует за мысли или за происхождение. Это гиблая, страна. И рано или поздно её придет конец. Как это и случилось с СССР: http://otvet.mail.ru/question/3818088/?error=okanseditsave
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
У правительства СССР был конец, как у любой империи. Сколько не держали народ в повиновении, а он всё равно на волю тянулся. Как говориться: Жадность фрайера сгубила.
Остальные ответы
Hackrus Мастер (1576) 17 лет назад
Правильна думаешь :-)
Константин Зоммер Профи (789) 17 лет назад
polnostjju soglasen s twoim mneniem.eta sistema bila iznachaljno porochnoi.nu neljzja postroitj sprawedliwoe gosudarstwo,esli w rjadah teh,kto sowershal revoljuziju,nashlosj mesto sadistam i negodjajam wseh mastei.wse dolzhno razwiwatjsja estestwenno.w godi nepa,naprimer,i muzika,i literatura,i teatr dostigli swoego raszweta - potomu chto nikto ne meshal.ljudi stali zhitj po-chelowecheski.
a naschet donoschikow ili ``nedonoskow``,kak ih naziwaju ja,skazhu,chto takie wsegda bili i budut wne zawisimosti ot togo,kto u rulja wlasti
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Глупость. Америка всегда репрессировала и репрессирует своих граждан и почему-то не разваливается.