Чем отличается юридическая помощь от юридической консультации?
Помощь юридическая может выражаться в устной консультации, письменной консультации, составлении жалоб, исков, запросов, договоров, представительство во всех организациях и в суде, заполнении документов, разработке различных документов.. . Юридическая консультация даёт советы как поступить в той или иной ситуации.
Тем же, чем РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ от информации как ТЕБЕ его починить. ))
Помощь это когда он за это дело возьмется физически, а консультация она и есть консультация
Помощь более широкое понятие. Консультация может быть устной (беседа) , письменной (в виде заключения).
ценой