Предлагаю, на основании ст.3 КОНСТИТУЦИИ Р. Ф. провести народную проверку боеготовности Армии.Спецов. найдём сами.

Виктор Дэмон Мастер (1656), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ник Карас Гуру (3385) 14 лет назад
Никто конечно не даст проверять. к тому же некоторое время назад в госдуму внесли вопрос о открытых статьях бюджета идущего в миноборону зарубили нараз.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3111) 14 лет назад
Народная проверка? Дивно! Вы размечтались. Так Вам и дали проверить, куда пошли деньги налогоплательщиков.
Batman Мудрец (19581) 14 лет назад
я бы пригодность Министра обороны для начала проверил....
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 14 лет назад
Проще за ушко пымать министра обороны, он как лицо гражданское даже застрелиться не сможет...
livo Мудрец (16253) 14 лет назад
скорее пошлют проверять лагеря на своем опыте чем розрешать проверку армии и узнать куда уходят деньги и вооружение.
Igor Gosudarev Оракул (62538) 14 лет назад
А проверка уже проведена.. . в Чечне.
Результат - "полная жопа"!
Командуют дебилы, а вылезание из "жопы", созданной бездарным командованием - геройство!
Недавно была передача, где награжденный рассказывал, как он геройски и еще 6 содатиков выбивали с позиций аж 100 боевиков!
Может это и геройство, а по большому счету - идиотизм!
Мирон Профи (703) 14 лет назад
Ага! Счас! Пойди проверь, болезный !!!