Какой авиакомпанией лететь из Москвы в Венецию или Рим на майские?

Макс Мельников Ученик (234), закрыт 14 лет назад
Какой авиакомпанией лететь из Москвы в Венецию или Рим на майские, чтобы подешевле было? И как лучше будет приобрести билеты, через турфирму или непосредственно в авиакомпании?
Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Егор Гений (56164) 14 лет назад
если интересует бюджетный вариант то смотрите аир балтик, чешские авиалинии, винджет, чартеры, а если хотите качества и комфорта то алиталия или аэрофлот.
Остальные ответы
Petr Petrovich Мыслитель (6074) 14 лет назад
в авиакомпании дешевле, советую аэрофлот
фирма возьмет минимум! 500р за услуги
цены можно сравнить на davs.ru
Inna Neznaika Мастер (1419) 14 лет назад
Алиталия или аэрофлот... на сайте компании.. но есть отличные предложения с проживанием и перелетом в турфирмах) ) посмотрите данко, джет тревел..
Пользователь удален Мыслитель (9886) 14 лет назад
попробуй easyjet достаточно прикольный бюджетник
М. К. Профи (571) 14 лет назад
Покупать дешевле напрямую у авиакомпании. Найти наиболее приемлемый вариант можно на www.skyscanner.ru. Очень многое зависит от дат. Так что удачи!